Home > Стоит ли есть блог?

Стоит ли есть блог?

– Да

Это не кажется, это очень ответственный настолько сырым, утверждение без контекста и надлежащего объяснения того, что мы поняли, имеющих блог или то, что то, что мы ценим на нем.

Несколько раз я заметил, что egeomate родился с идеей написания удовлетворяющие одержимость, а также вернуть экономическую ценность за дисциплину делать это. Время было продемонстрировать, что баланс обысков как функционально, хотя и не все так прост, его можно в очень короткое сообщение.

clip image001236 Is it worth to have a blog?

На фото мой сын, делать шоу скачка насос полсекунды до удара о воду. Я вешаю его здесь, чтобы сбалансировать свое недовольство предыдущий пост, полностью посвященный навыкам моей дочерью.

То, что мы называем иметь блог

Наличие блога понимается как имеющий контроль над космическим что написано регулярно, на темы на имя конкретного сектора, контакт с читателями и сознание любить делать выше.

Регулярность писать относительна и может быть ежедневно вход, около двух в неделю или в две недели. Зависит от времени, у нас есть и страстная тему случаю. Объект не должен быть настолько плотно, что нет места, чтобы освободить человеческую сторону, хотя тенденция должна поддерживаться на определенном секторе людей, которые разделяют ваши интересы и, что со временем чувствовать пространство повышает ценность сектора.

Тогда там должно быть что-то во всем этом, что нам нравится. Писать не для всех, не, если вы хотите делать регулярно, чтобы аудитория, которая по большей части имеет только один IP-номер, который пришел так быстро, как Google, перейдите в другое место с тем жеключевое слово под мышкой.

Мы должны быть терпеливыми, чтобы найти и понять небольшой сегмент, который не выходит за пределы 15% от ежедневных посещений, которая создает лояльность по отношению к писателю из которых они не знают ничего, кроме пальцев. Вы можете остаться неизвестным, но со временем она должна быть показана с человеческой стороны, даже если мы не одни и те же критерии. Читатель должен знать о его вкусах, его комплексы, его страхи, его способ видения жизни, а затем будет иметь смысл картины его повседневной среды, работа, семейная атмосфера, путешествия местах.

Помимо требует человеческого тепла; стремиться поддерживать отношения с меньшим сегментом, который находится ниже 3%, что комментарии, отправить по электронной почте в редакцию, перечириканьеозноб или доли в социальной сети предмет, который, казалось, был интересным. Остальные 7% хранит верность в анонимности, любопытство, уважение, восхищение и я чувствую, что вырос на отвращение.

Через три года он может быть узнал, что то, что мы хотели знать, было недостаточно, но служил в качестве затравки, чтобы понять других вещей. Кроме того, он был более, чем усиление обучения, что мы выпустили как наше собственное обучение.

То, что мы называем “стоит”

Это не обязательно должны сделать с деньгами, удовлетворение находится на уровне прибыли по сравнению с инвестициями. Если мы инвестируем страсти, должно быть возвращение большей страстью, становится ясно, что это не мое основное внимание, такие как блоги, как Шоколад подлежащий передаче на поруки, Где, конечно, Angy распознает определенные рентабельности за много эмоциональных комментариев своих читателей, что вместо того, чтобы приятели субъекта являются друзьями, хотя они по всему континенту, с не-геоматики карьеры, но кто упивается каждая капля вдохновения, с которой каждая клавиша была нажата.

Мы должны также понимать, что время, проведенное в блоге стоит денег, которые могут быть использованы в продуктивной работы, места с семьей, отдых, путешествия, продажа услуг, образования и т.д. Все это инвестиция имеет стоимость и поэтому должны быть вернуться к замене износа времени.

Инновации были использованы материалы блоггеров писателей, из которых Есть некоторые даже известные, с сетями, которые защищают их права. То, что раньше стоимость была упрощена с компаниями, которые сделали рекламу и продажу ссылок интересный бизнес, который, наконец, работает. Из этого я могу подвести некоторые я использовал в Geofumadas:

  • Объявления Google, раздражает некоторых, ненужные для других, но примитивный способ монетизации трафика от кликов.
  • Рекламные сообщения некоторых Zync, некоторые из ReviewMe. Не много, но если они вписываются в пространство, оплачивать счета и после падения прошлого года с тех пор восстанавливается медленно.
  • Заказать рекламу, это то, что компания или другой блоггер спросил напрямую, либо вблоге или по почте. Эти доходы более-гораздо более, Но если вы получите его, делает спонсор чувствовать, что он является стратегическим.
  • Приложения влияния, это не обязательно спонсорские объявления, но потребности, чтобы увидеть, если это интересно, новости, темы, продукта, бизнес и, пользуясь количество влияния вы можете иметь, выполнив одно чирикатьпокачиваться,восхитительныйfacebook 

Какие странные имена мы пришли к монете. К счастью Сервантеса нет.

Что больше доходов

Приведенные выше примеры – альтернативы, не только те, – Веб предоставил для интернет доски, чтобы искать что-то, что вознаградит вашу страсть к писательству. Но писать на самого Интернета просто не выгодно в нашей испаноязычных среды, а не для нас, кто любительских писателей, которые посвящают себя с другими вещами в течение дня и писать по ночам.

Вы должны есть, что предложить, это может быть влияние, знания, контакты, продукты или услуги.

Со временем, предоставление специализированных услуг по инерции идет, и мы должны быть готовы к этому. В случае блога фотографий будет спрос на услуги фотографа, в случае технологических продуктов, будет спрос на продажи этих, в случае геопространственных технологий блога это может быть системы разработки или своевременную помощь в проекта.

Предпочтительно мы должны быть готовы служить или предлагать продукты, которые не требуют физического присутствия. Интернет очень помогает в этом и должны быть использованы. Приглашения на события не должны быть потрачены впустую, а не идти, чтобы узнать больше, но инвестировать в профессиональные отношения, которые принесут плоды в времени.

Таким образом, после нескольких лет писал систематически специализированных консультационных будет прибывать, и арендовать больше, гораздо более. И тогда вы должны посвятить время, чтобы сделать эти вещи в минуте разрыв, полностью не пренебрегая блог или хотя бы предупреждения об этом.

Что, если это стоит иметь блог?

Если мы имеем в виду по написанию с дисциплиной и прибыльным награды:

Да!

 

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.